Без заголовка
30-01-2012 13:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
щас пойду на репетицию отрывков где мне придется бегать за место Греты, которая, как всегда, типа не может.
я уже даже не удивляюсь.
потом зайду в фитнес-клуб, чтобы посмотреть залы, и, скорее всего, запишусь.
если так будет, у меня ваще времени не останется 0___0
наконец-то!!! хочу быть мега-занятой *0*
больше нечего сказать, пошел на встречу х_Х
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote