• Авторизация


Без заголовка 30-01-2012 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


щас пойду на репетицию отрывков где мне придется бегать за место Греты, которая, как всегда, типа не может.
я уже даже не удивляюсь.
потом зайду в фитнес-клуб, чтобы посмотреть залы, и, скорее всего, запишусь.
если так будет, у меня ваще времени не останется 0___0
наконец-то!!! хочу быть мега-занятой *0*

больше нечего сказать, пошел на встречу х_Х
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»