• Авторизация


проблема 28-01-2012 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - пытаюсь поднять

- Вот ты говоришь, там солнце. А я иду на работу утром, его нет. Иду с работы вечером, его опять нет LOL
- Мне это напоминает мою работу мороженщиком, в 9 из дома, в 10 с работы, а на улице все прохладное лето... xD
- Да-да-да, та же фигня)

- А в Туле солнце есть?
- Есть
- Греет? xD вспомнила сегодняшний разговор с Нино xD
- Нет xD
- Какой толк тогда от него???
- Темнеет позже)
- А... ну да о.О да ты гений)
- А то :Р

[700x490]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник проблема | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»