на эмоциях
28-01-2012 00:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блин
нет, я поняла, что у тебя плохое настроение.
но что ты хочешь? чтобы я выспрашивала?! я не могу так.
я могу заметить и спросить, но когда ты молчишь и начинаешь тупо нагонять, почему я ниче не спрашиваю, сама имея не айхти настроение, я не могу оставить это так.
просто не понимаю. если я хочу рассказать, я расскажу сама, и не нужны наводящие вопросы. потому что если не хочу рассказывать, я не хочу, чтобы меня выспрашивали об этом.
понимаю, если бы мы были не близкими друзьями и если бы не верили друг другу.
но мы на такой стадии отношений уже, что можно тупо рассказать что случилось а не ждать вопросов! хочешь - расскажи, не хочешь - я не буду выпытывать!!!
и меня бесит мягко говоря эти фразки типа "О Я НИКОМУ НЕ НУЖНА", "МНЕ УТОПИТЬСЯ ЧТО ЛИ?", "ЗАЧЕМ Я РОДИЛАСЬ?"
просто ПОСМОТРИ НА ЭТО СО СТОРОНЫ!!!!!!!
это как минимум НИЗКО, как ты не понимаешь?!
я понимаю, когда ты осознаешь, что не нужен кому-то именно, но ведь ты утверждаешь, что никому не нужна и что ты хрен знает зачем родилась и типа МНЕ УТОПИТЬСЯ ЧТО ЛИ?!
Я НЕНАВИЖУ КОГДА ЛЮДИ ТАК ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ МОГУ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТИ КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ!!!!! это нечто отрицательное!!!!!!!!
хоть немного научись смотреть на все объективным взглядом а не субъективным, может, хоть что-нибудь увидишь!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote