Т___Т
25-01-2012 13:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настя
понятно)))ко мне папа сюда приезжал)видел,как я тут живу))правда он потом в мурманск уехал отдыхать на нг)))на лыжах кататься) 13:28:26
..... Т_______________________Т почему наши папы имеют только одинаковые имена? Т_____Т
Мария
ооооо дядь Коля радуется жизнью!! а мой вот не может попу поднять чтобы приехать, все ждет, когда я приеду!!! какашка, да? хД у него отпуск был недавно, а он дома пролежал, а щас обижается, что я не могу приехать к нему! ваще блин хД 13:36:28
папу бы тоже на лыжи в мурманск ХД
Мария
это моя мечта чтобы он хоть куда-нибудь поехал! ахах
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote