• Авторизация


делать нефиг 19-01-2012 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я тут подумала и решила как-то совместить гороскопы с реальными людьми)

по-моему самый идеальный союз это

1) Надя+Андрей
Рак+Водолей

Вообще, они просто идеально подходят друг к другу по духу, и не смотря на постоянные ревностные моменты со стороны Андрея, ее это не сильно обижает. Точнее, ненадолго. Она умеет справляться с его недостатками, а он слушать ее и удилять внимание - все, что нужно Наде)

Как говорит гороскоп:
Рак чувственен, а водолей легкомыслен.

Бред о_О

Аналогичный союз:
Телец+Лев.
Два гордых животных хД

2) Марина+Вася я+песик ХД
Дева+Близнецы

Они отлично умеют читать мысли друг друга, причем это не только сейчас. С самого начала отношения их чувства были словно отзеркаленными друг от друга. Это мега-круто ** и отношения 4 года - офигеть О_О

Как говорит гороскоп:
им НИКОГДА не построить НИЧЕГО ТОГО что похоже на любовь. Бред о_О

Аналогичный союз:
Дева+Козерог
Идеально)

3) Таня+Юра
Козерог+Весы

На самом деле, тут сложная ситуация - Танька умеет относится к жизни проще, в чем она схожа с Юрой, но ее постоянно беспокоят проблемы с вниманием с его стороны, но он, конечно, любит ее, просто не считает, что это то, о чем нужно беспокоиться.

Как говорит гороскоп:
Весы непостоянны и выводят козерогов из себя (может быть... оО). Козероги давят на романтику, которая не так важна для весов (окей, в точку хД)

Это три пары, которые я могу выделить, потому как знаю их хорошо.
В остальных я не очень хорошо разбираюсь, поэтому слова на ветер бросать не стану.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник делать нефиг | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»