делать нефиг
19-01-2012 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я тут подумала и решила как-то совместить гороскопы с реальными людьми)
по-моему самый идеальный союз это
1) Надя+Андрей
Рак+Водолей
Вообще, они просто идеально подходят друг к другу по духу, и не смотря на постоянные ревностные моменты со стороны Андрея, ее это не сильно обижает. Точнее, ненадолго. Она умеет справляться с его недостатками, а он слушать ее и удилять внимание - все, что нужно Наде)
Как говорит гороскоп:
Рак чувственен, а водолей легкомыслен.
Бред о_О
Аналогичный союз:
Телец+Лев.
Два гордых животных хД
2) Марина+Вася я+песик ХД
Дева+Близнецы
Они отлично умеют читать мысли друг друга, причем это не только сейчас. С самого начала отношения их чувства были словно отзеркаленными друг от друга. Это мега-круто ** и отношения 4 года - офигеть О_О
Как говорит гороскоп:
им НИКОГДА не построить НИЧЕГО ТОГО что похоже на любовь. Бред о_О
Аналогичный союз:
Дева+Козерог
Идеально)
3) Таня+Юра
Козерог+Весы
На самом деле, тут сложная ситуация - Танька умеет относится к жизни проще, в чем она схожа с Юрой, но ее постоянно беспокоят проблемы с вниманием с его стороны, но он, конечно, любит ее, просто не считает, что это то, о чем нужно беспокоиться.
Как говорит гороскоп:
Весы непостоянны и выводят козерогов из себя (может быть... оО). Козероги давят на романтику, которая не так важна для весов (окей, в точку хД)
Это три пары, которые я могу выделить, потому как знаю их хорошо.
В остальных я не очень хорошо разбираюсь, поэтому слова на ветер бросать не стану.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote