• Авторизация


ситуация 18-01-2012 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я дева.
Песик близнецы.
По гороскопу полная несовместимость.
Маша паникер.

Марина дева.
Вася близнецы.
По гороскопу полная несовместимость.
Они вместе 4 года.

Те же признаки.

Маша истерик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mr_maim 18-01-2012-11:16 удалить
хаха я что тебе говорила?)
MaToSha 18-01-2012-11:37 удалить
ты же знаешь я паникерша хД
мы вчера уже на каток сходили и даже в Грецию слетали XDDDDD


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ситуация | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»