• Авторизация


бред какой-то 15-01-2012 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то волнует твое сердце, но ты не можешь понять, что это. Приятное, но больное. Страшное, но удивительно прекрасное.
Чувства ведь нельзя назвать одним понятием? Это совокупность разнообразных ощущений, и у них есть причины, следствия, последствия, завязки и развязки.
Стоит задуматься над вопросом – а стоит ли вообще думать о чувствах? Искать, разузнавать, пытаться открыть себе самого себя. Насколько это нужно?

Насколько это важно?

Шаг первый. Ты взлетаешь в воздух на воздушном шаре. Приятное ощущение, когда ты стремишься в измерение, не обычное для тебя. Ты привык ходит по земле, параллельно ей, но сейчас ты находишься перпендикулярно, и не совсем хорошо видишь, как далеко от тебя земля, да и мало волнует, что под тобой. Какая разница, сейчас я в воздухе! Нет смысла думать о земле.
Шаг второй. Ты начинаешь видеть землю. И тут становится страшно. Страшно, что ты так высоко, что «земляне» маленькие и невзрачные. Сейчас ты чувствуешь только себя. Никого больше. Тебя одолевает страх, но возвращаться на землю не хочется.
Там другая жизнь, люди опять со своими проблемами, а в воздухе хорошо, никто тебя не пилит, и ты волей-неволей начинаешь верить в чудеса.
Шаг третий. Тебе уже не хочется здесь оставаться. Ты понял, что шар стоит на месте, ветра больше нет, и ты больше не хочет зависеть от него, ты хочешь двигаться дальше, выше, но обстоятельства тебя сильнее, и ты решаешь вернуться на Землю.
Шаг четвертый. Ты сходишь с ума. Ты не знаешь, как выбраться из этого застоя. Тебе уже не интересны красивые птицы и синие облака. Ты хочешь к людям. Это вопрос жизни и смерти. Сумасшедший, ты решаешься прекратить работу воздушного шара, надеясь, что он будет опускаться медленно. Но он опускается быстро, не поддаваясь логике. Ты падаешь, больно падаешь, и обещаешь себе больше не взлетать.
Шаг пятый. Ты снова идешь кататься на парашюте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 15-01-2012-15:14 удалить
хДДД пункт пятый офигенски хДДД
а это было про что? про твое сочстояние сейчас?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бред какой-то | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»