• Авторизация


5 минут на крыше дома 4/13 14-01-2012 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а мой дом 4/17 :DDDDD
в центрике живем, крутые XDDDDDDD

ничего не виже хорошего в съемке. ну, постоялпять минут. ускорил видео на 700 процентов. и что? хД



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 минут на крыше дома 4/13 | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»