• Авторизация


йей! 14-01-2012 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вернулась моя продюсер Катюююша!)))
ну вот что хотите думайте, но с ней мне проще - наверное, потому что с ней я уже работала.
Аня до сих пор не отдала мне запись Джуна - вот значит как она работает =_=
чето я ей уже не верю. брррр
Катя Смирнова мне не нравится, Ксюша журналистка тоже, с Ксюшей-оператором я даже не разговаривала.
мое ли оно???

ладно, оператора проверим еще.
ей нужна работа, мненужна работа, постараемся.

ПыСы: я тут как идиот парюсь, а предзащита 1 марта!!! ахахах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник йей! | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»