йей!
14-01-2012 18:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вернулась моя продюсер Катюююша!)))
ну вот что хотите думайте, но с ней мне проще - наверное, потому что с ней я уже работала.
Аня до сих пор не отдала мне запись Джуна - вот значит как она работает =_=
чето я ей уже не верю. брррр
Катя Смирнова мне не нравится, Ксюша журналистка тоже, с Ксюшей-оператором я даже не разговаривала.
мое ли оно???
ладно, оператора проверим еще.
ей нужна работа, мненужна работа, постараемся.
ПыСы: я тут как идиот парюсь, а предзащита 1 марта!!! ахахах
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote