• Авторизация


вот такие мы режиссеры ахахахаха 14-01-2012 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у Марины всегда самые смешные отпечатки в скайпе хДДДДДДДДДД
сначала вместо "укачивает" "учачивает"
сейчас вместо "оператора" "ператора"
МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

- Ну что, напишешь сценарий?
- Конечно!
- За день справишься?
- За день? Да я сценарий на три минуты написать то же самое что... что... извиняюсь, покакать сходить.
- Ну, ладно.
Через 3 часа.
- Я тут.
- Ну что, покакала?
- ?
- Выкакала сценарий? xD

XDDDDDDDDDDDDDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 15-01-2012-00:23 удалить
хдддддддддддддддддддддд бляяяя не могу.))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот такие мы режиссеры ахахахаха | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»