УРАААААА!!!!
14-01-2012 18:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ромка вернулся домой! ура-ура-урааа!!!!
хоть принес свою задницу домой, мне не так страшно за него ахаххаа
зато он познакомился с дедушкой в Сухуме, аххахахахахахахахах
ну молоток чо ахахахаха хоть что-то сделал)
папа ему говорит мол ты дурак не делай так больше, не дрыгайся и ты ды
Ромка обиделся ахахаххахаха ну Рома как малявка себя ведешь! ахахахха двадцать лет уже а все на правду обижается! избалованный мальчишка! ахаххаха
папа получил мои подарки и нагло меня спросил, почему я так мало ему песен записала на плеер, ахаххаха не ну ваще совесть есть у человека? ахахахаха
я ему еще купила музыкальную открытку, там мужик из Золотого теленка говорит "Зачем День рождения? ЗАчем дарить подарки? Не надо делать из него культа!" мухахахахха
папа подумал что это на ДР Веронике (сестренке) и отдал ей ахаххахаха
у них два дня разница в ДР хДДДД козерогихой ее папа называет и "своей" называет ахахахах
ну папа аахахаха
а мне Вероника пишет вконтакте, что за мужика я ей передала на открытке, мухахахаххахахаха
короче как все через одно место))
папа опять боится что я на него обижаюсь! ну что за аххаахах
сам постоянно бызится на меня, в кого уж уродилась! ахахаха
ладно, хоть настроение мне подняли мухахаха
летом поедем ко мне, Риида? ^^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote