• Авторизация


УРАААААА!!!! 14-01-2012 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ромка вернулся домой! ура-ура-урааа!!!!
хоть принес свою задницу домой, мне не так страшно за него ахаххаа
зато он познакомился с дедушкой в Сухуме, аххахахахахахахахах
ну молоток чо ахахахаха хоть что-то сделал)
папа ему говорит мол ты дурак не делай так больше, не дрыгайся и ты ды
Ромка обиделся ахахаххахаха ну Рома как малявка себя ведешь! ахахахха двадцать лет уже а все на правду обижается! избалованный мальчишка! ахаххаха
папа получил мои подарки и нагло меня спросил, почему я так мало ему песен записала на плеер, ахаххаха не ну ваще совесть есть у человека? ахахахаха
я ему еще купила музыкальную открытку, там мужик из Золотого теленка говорит "Зачем День рождения? ЗАчем дарить подарки? Не надо делать из него культа!" мухахахахха
папа подумал что это на ДР Веронике (сестренке) и отдал ей ахаххахаха
у них два дня разница в ДР хДДДД козерогихой ее папа называет и "своей" называет ахахахах
ну папа аахахаха
а мне Вероника пишет вконтакте, что за мужика я ей передала на открытке, мухахахаххахахаха
короче как все через одно место))

папа опять боится что я на него обижаюсь! ну что за аххаахах
сам постоянно бызится на меня, в кого уж уродилась! ахахаха
ладно, хоть настроение мне подняли мухахаха

летом поедем ко мне, Риида? ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
mr_maim 15-01-2012-00:21 удалить
хааааааааай.)) точно поедем? а то смотри, если не поедем - зарежу тебя на плов.)
MaToSha 15-01-2012-00:40 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # почему именно на плов? хД
я говядина? хД
mr_maim 15-01-2012-01:49 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # хм.... не зна. потому что татары кушают плов хД
MaToSha 15-01-2012-16:59 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # неее, плов это не татарское, это азербайджанское)
татарское это бэлеш и чак-чак хД
я хочу стать чак-чаком!!! хДДД
mr_maim 15-01-2012-17:29 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # ахахаххах будешь вкусной какашкой хД


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРАААААА!!!! | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»