• Авторизация


добивайся и бейся 14-01-2012 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня, по случаю отсутствия соседки в квартире, произошло много странных, скажем так, не обыденных вещей.
Ровно в 14:00 я редко опаздываю, извини еще раз мы с риидой встретились на Кунцевской и поперлись ко мне домой.
Зашли в магазин, где купили "холостятский полдник" хД, и такие же веселые пошли дальше к дому.
Шли долго, но Риида утверждала, что запомнила дорогу засранка хД
дома она долго сидела за моим столом и изучала его содержимое хД глазами причем, увлеченными такими хД мне кажется, ей очень понравилось)) потому что она сказала, что ей комфортно хотя мне самой не комфортно хД
дом, в котором было только две мои подруги, посетила риида, и мне стало как-то... легче.
не знаю, будто оставила после себя какую-то приятную энергию. одним словом, мне стало теплее душевно.
мы много смеялись, смотрели шиагаре 2 и 4 эпизод и виэс Араши с Нацуниджи хД
в 7 я проводила ее до дома, и вернулась к маме)
как только я пришла, мама спросила про группу, и я все ей рассказала.
Она не стала утешать или кого-то осуждать, она просто сказала важную вещь.
Ничего никогда не изменится. Вот как оно есть сейчас, так оно и будет. Будут те же поступки.
Не говорила, что мне делать дальше и продолжать ли делать. Но она поняла и уверила в том, что ничего не бывает на голой почве. Что всегда есть причина.
Еще она сказала то, что изменило мои представления - дружба - это не одни цели и мечты. Это умение поддерживать друг друга в разных ситуациях. Дружба несет на себе лишь взаимоподдержку, взаимопонимание, и все с приставкой ВЗАИМО.
к сожалению, я не вижу взаимности. и не видела. я всегда создавала для себя образы для друзей, в которые верила. и делала вид, что мне все возвращается.
слова... как же вы пусты на самом деле. в них не лежит смысл, никогда. весь смысл в поступках и действиях.
поэтому никогда не говорите "но ты же обещал..." или "но ты же говорил...", "но ты же уверял...".
не верьте словам. слушайте, понимайте, пытайтесь взаимодействовать. но не отдавайте, когда вам ничего не дают.
следите за собой прежде, чем за кем-то. думайте о себе. ищите причину проблемы.
но не отступайте.

не сваливайте все на возраст, на имя и на пол. мы все на равных. кто-то может, кто-то нет. кому-то надо,кому-то нет.
"Ищите компромисс. Когда и тебе нужно, и ему нужно. Или верьте в то, что вам нужно то, что нужно ему."
Я поверю. Поверила.
Как же легко мне поддаются манипуляции над собой - изменчивый же ты человек, Маша.
продолжай в том же духе, ты мне нравишься сейчас.
добивайся. бейся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mr_maim 14-01-2012-23:51 удалить
мрррр....
размышления хорошие. но я не все поняла хДД
MaToSha 14-01-2012-23:53 удалить
в этом прикол ахаххахаххахахаахахаа


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник добивайся и бейся | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»