• Авторизация


Боже хД 11-01-2012 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я даже не боюсь говорить ему, что я думаю ахаха
Антон Вадимович хД
ну что это? хД
где тот серьезный молодой человек, читающий речи ведущего на мероприятиях?)))
что за... пафос???
Х___Х
испортили мальчика XDDDD говорит словами Охлобыстина, хрясь по губам меня
он меня старше
[453x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боже хД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»