ЛОЛ
10-01-2012 18:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О-тян: И сколько длится битва? Минут 5 в первом эпизоде? Ты там голый сверху.
МацуДжун: Если бы я был голый снизу, меня бы сочли извращенцем. Я смотрел отснятый материал на следующий день при дубляже. Было забавно.
XDDDDDDD
я сяду доделывать сценарий или нет? XDDDD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote