• Авторизация


ЛОЛ 10-01-2012 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О-тян: И сколько длится битва? Минут 5 в первом эпизоде? Ты там голый сверху.
МацуДжун: Если бы я был голый снизу, меня бы сочли извращенцем. Я смотрел отснятый материал на следующий день при дубляже. Было забавно.

XDDDDDDD

я сяду доделывать сценарий или нет? XDDDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 10-01-2012-20:49 удалить
хДДДДДДДДДДДДДДДДДД


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛОЛ | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»