• Авторизация


ну вот что это =.= 10-01-2012 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наташка уезжает в Казань, теперь, когда я буду приезжать домой, я буду разговаривать со шкафом =_____=
а в Казани я останавливаться ой как не хочу!! тем более там будет негде.
ночевать/проводить время с Наташкой - пожалуйста, но придется терпеть ее сестру =/
я конечно могу переночевать у Альбинки с Ксюшей, но их не охота беспокоить
хотя не видела Альбину уже год
в любом случае, теперь застать Наташкубудет очень тяжело.

ахахахах я теперь с Наташкой говорю исключительно в манере сарказма аххахаха как она терпит?))

сегодня провалилась важная встреча Х_______Х ну почему все так не вовремя??? я хотела встретиться с тобой... Т_______Т

Айба щас улетает далеко-далеко в институт ХД и придет вечером, чтобы доделать, наконец, сценарий.
да здравствует Масяськи! аххахаа

бай-бай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот что это =.= | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»