ну вот что это =.=
10-01-2012 14:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наташка уезжает в Казань, теперь, когда я буду приезжать домой, я буду разговаривать со шкафом =_____=
а в Казани я останавливаться ой как не хочу!! тем более там будет негде.
ночевать/проводить время с Наташкой - пожалуйста, но придется терпеть ее сестру =/
я конечно могу переночевать у Альбинки с Ксюшей, но их не охота беспокоить
хотя не видела Альбину уже год
в любом случае, теперь застать Наташкубудет очень тяжело.
ахахахах я теперь с Наташкой говорю исключительно в манере сарказма аххахаха как она терпит?))
сегодня провалилась важная встреча Х_______Х ну почему все так не вовремя??? я хотела встретиться с тобой... Т_______Т
Айба щас улетает далеко-далеко в институт ХД и придет вечером, чтобы доделать, наконец, сценарий.
да здравствует Масяськи! аххахаа
бай-бай.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote