• Авторизация


потому что все еще читаете дневник 09-01-2012 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Берегите Лидера - она действительно хороший человек.
Она действительно прощает то, что не каждый может простить.
Она действительно подпускает к себе боль и разочарования, просто чтобы быть полезной.
Если вы потеряете ее - вы потеряете все. Помните это.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник потому что все еще читаете дневник | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»