потому что все еще читаете дневник
09-01-2012 15:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Берегите Лидера - она действительно хороший человек.
Она действительно прощает то, что не каждый может простить.
Она действительно подпускает к себе боль и разочарования, просто чтобы быть полезной.
Если вы потеряете ее - вы потеряете все. Помните это.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote