• Авторизация


Без заголовка 09-01-2012 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня нет сил даже чтобы написать все, что на сердце, в мега-личный дневник.
стоит ли вообще думать об этом?
явно, нет.
но почему меня это так колебит?

по крайней мере, я не могу быть главным героем. нигде.
а если и где-то являюсь, то это похоже на игру.
"Ха? Вы меня обманываете? хД"
а сама буду плакать и трястись от ужаса.

ну, Машенька, может пора окончательно снять свою масочку?
и показать, какая ты стерва на самом деле?
стоит. хватит прятаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 10-01-2012-11:35 удалить
хм... *многозначительно задумалась*


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»