Без заголовка
09-01-2012 00:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня нет сил даже чтобы написать все, что на сердце, в мега-личный дневник.
стоит ли вообще думать об этом?
явно, нет.
но почему меня это так колебит?
по крайней мере, я не могу быть главным героем. нигде.
а если и где-то являюсь, то это похоже на игру.
"Ха? Вы меня обманываете? хД"
а сама буду плакать и трястись от ужаса.
ну, Машенька, может пора окончательно снять свою масочку?
и показать, какая ты стерва на самом деле?
стоит. хватит прятаться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote