• Авторизация


точечька . 06-01-2012 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас -

доигрались в свои детские игрушечки.
удачи вам с ними хоть когда-нибудь проститься.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 06-01-2012-03:28 удалить
очень печально все это...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник точечька . | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»