о ужас 0_0
05-01-2012 20:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну ты Машка нарвалась ХД
постоянно, постоянно все получается наоборот!
когда хочешь, чтобы на тебя обратили внимание, на тебя никто не обращает.
когда хочешь остаться в тени, обязательно случается что-то непредвиденное и.. неизбежное! >.<
ну почему, почему мой звукарь, такая хорошая девчонка, общается с этими.. пафосными чубрилами?!
ну почему именно эти пафосные чубрилы единственные.. кто реально работает?!
когда я поняла, что мой продюсер куда-то исчезла (а держалась я именно за нее, ведь я страшно не хотела одна менять группу), а мне срочно нужно заниматься курсовой работой, у меня не осталось выбора, кроме того, чтобы спросить у Ани (звукаря) кто у нее собственно продюсер.
Ну она тут же страшно обрадовалась, именуя это, видимо, как мой переход фактически да так это и есть х.х и распределила состав группы.
"Режиссер - ты
Звук - я
Оператор - Ксюша
Продюсер - Катя"
и пообщела скинуть контакт Кати.
меня тут же пробила дрожь, потому что поняла, какую Катю она имет ввиду.
конечно, у нас не одна Катя, но именно с этой Катей общается вся "пафосная" (к каким относится Аня) и к "известная" ( к каким тоже относится Аня хД) часть курса.
почему она мне не нравилась? не знаю. причем Грета мне утвержала, что она нормальная добрая девчонка что странно обычно от Греты сторонятся
но черт именно факт того, как она "известна", меня выбивает из колеи - ненавижу общаться с большим количеством народа, и вообще не понимаю понятие популярности до такой степени. оно даже пугает О_О
но черт.... она одна из немногих, кто действительно работает.
кто действительно может помочь.
что это значит? догадайтесь.
я должна пересилить себя и работать с ней.
пронося все это в голове, я получила положительный ответ на свои предположения - это Катя Смирнова.
ЧЕЕЕЕЕЕЕРТТТТТТ.
это человек, с которым у меня 53 общих друга, теперь мой продюсер х_Х
Боже, я все выдержу, только бы она нашла мне
1)маму с двухлетним ребенком.
2)коренастого большого мужчину
3)трех военных невысокого класса
4)три военные формы
5)аренда зала (или части зала)
6) массовка (человек 10-20)
это ведь не так много, нэ ^^
буду надеяться, что хотя бы она вытащит меня из этого дерьма
ну что ж, господа, за работу!
АПД:
Боже, она назвала меня Машенька!
а это... успокаивает о_О
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote