• Авторизация


? 02-01-2012 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иногда смотрю на фотографии типа проф.
ну типа красивый реквизит. типа красивая девушка.
но супер-ужасная фотография!!!!!!!!

смотришь обычное фото. вот. сделал случайно парень челнинский, не на заркалку, сразу видно.
и фото - класс.
натура и свет выдержан.

А ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ В МИРЕ, В КОТОРОМ ТАКОЕ ГАВНО ЕЩЕ И НРАВИТСЯ???? ><

мне никогда не понять их "профессионализма"
и потому я спать.

нюни-нюни.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ? | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»