?
02-01-2012 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
иногда смотрю на фотографии типа проф.
ну типа красивый реквизит. типа красивая девушка.
но супер-ужасная фотография!!!!!!!!
смотришь обычное фото. вот. сделал случайно парень челнинский, не на заркалку, сразу видно.
и фото - класс.
натура и свет выдержан.
А ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ В МИРЕ, В КОТОРОМ ТАКОЕ ГАВНО ЕЩЕ И НРАВИТСЯ???? ><
мне никогда не понять их "профессионализма"
и потому я спать.
нюни-нюни.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote