• Авторизация


про фильмы 19-12-2011 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас -

недавно (если конец ноября это недавно хД) Шо мне задала вопрос, который меня почему-то оченьзадел.
"Какие у тебя любимые фильмы?"
я не смогла на него ответить О_О
это странно для режиссера,верно? хД

конечно, ясно, что из-за своей профессии я смотрю постоянно на ошибки и они портят мое впечатление.
но все-таки - ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!! хДДД

за последнюю неделю я посмотрела три фильма, которые меня каким-то боком однажды задели. И вот мой отчет хД

1) Спеши любить.

меня совсем не колебит, что о нем орут по всем углам - это действительно хороший фильм.
первый кадр меня впечатлил - он был мастерски снят, и полон внутрикадровым монтажем, короче, крут хД
как ни странно, после него я поддалась драме и даже не помню, каким в основном методом пользовался режиссер Оо
я смотрела его раз сто, кода у меня еще не было нормального интернета, я открывала фильмв макере и вырезала осты, потом слушала в эмпэтри хДДДД
это было летом 2008 года.
и вот все лето я тащилась по этому фильму хДДДД

именно поэтому, наверное, я не заплакала на нем. Только в одном моменте, но это не центральное событие, когда все переворачивается. А момент, когда все идет к развязке, это так мило было Т__________Т
актеры конечно молодцы, но вот Мэнди Мур для преданной религии девушки уж слишком много флиртовала хДДДДДД у нее правда это выглядит как манеры, но его это заводило, мне кажется хД
в любом случае, все с атмосферой отлично - ибо осты навсегдав моем сердце <3

2) Мистер и Миссис Смит

Ну, это тоже один из тех фильмов, которые я пересматривала бесконечно.
Прежде всего должна заметить атмосферу фильма!!!! Аррррр как там подобрана музыка под определенные моменты!!!!!
Особенно порадовал ход режиссера,что во время войнушек и всяких скучных перестрелок/гонок, супруги затевают забораться с проблемами семейной жизни хДДДД
все, конечно, с юмором - не черным, не пошлым, а действительно хорошим хД
например, на одной из перестрелок они едут в машине соседей, она в одной его рубашке и красных сапогах, а он в семейниках и майке хДДДДД это настолько разряжает обстановку американских стрелялок, что можно стрелялкой даже не назвать хДД
особенно порадовали характеры героев - они будто поменялись местами.
Она, как муж, ее слово закон и она не любит женское оружие. Ко всему прочему оченьразражительна (но это скорее женская черта, конечно)
Он же, ранимый, учился в институте искусств, считает каждую свою жертву и ему от этого не хорошо. Ко всему прочему, но умет идти на компрмисс. И он не гордый. И в отличаи от жены, спокойный, хладнокровный, в нужные моменты может спокойно пойти на импровизацию.
короче, они крутые хД

3) Мальчик в девочке.

После Мистера и Миссис Смит мне захотелось посмотреть что-то более.. простое хД
фильм меня не сильно впечатлил, но настроение создал))
актеры хорошо играют, некоторые моменты улыбают, после "конца" думаешь "ну блин ну вот нет ощущения красивой любви", не знаю, может, это индивидуальная особенность?
но как только я закрыла фильм, поняла, что он остался у меня внутри и создал мне настроение.
спасибо за это))


А сейчас пойду смотреть что-нибудь еще, может, вскоре будет отчет по еще трем фильмам)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про фильмы | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»