• Авторизация


спасибо Эни за книгу 19-12-2011 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


охуевший от простуд,
напоминающий собой сосуд,
в котором когда-то были какие-то
вещества.

устал ждать цунами
или хотя бы рассвет.

и пусть сегодня во мне нет волшебства
(назовем вещи своими именами)
в тебе его тоже почти что нет

но оно,определенно,есть между нами.

Ес Соя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 19-12-2011-16:09 удалить
классное стихотворение)) единственное из всего что мне понравилось что ты постила)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спасибо Эни за книгу | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»