Настроение сейчас -
захожу такая значит в восточный гороскоп (надо было).
и узнала.... кое-что.... кое-что.... о_____О
до этого я знала, что и папа, и Айба Масаки отлично подходят мне по характеру.
Папа мой козерог, и у дев с козерогами все как-никак кульно.
Айба Масаки тоже козерог.
Но это не тот гороскоп, я знаю.
Дело в том, что и папа, и Айба, помимо "козерога" еще и оба собаки..... о_О
именно поэтому Айба автоматом вошел в список тех, с кем мне будет супер-комфортно.
но......
я до сих пор не могу отойти от шока оО
ПАПА СВИНЬЯ ПО ГОРОСКОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аолпрвлодпрдалвопраплродавлповапрдап
КАК ТАК ВООБЩЕ НЕ НУ КАК ТАК?!?!??!?!?!??!?!
мне всю жизнь втирали что папа собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь я поняла, почему я всегда удивлялась разности характеров папы и Айбы, они правда совершенно разные.
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО.
мой идеальный человек, помимо папы, который свинья-козерог.............. КАЗУ!!!!!!!!!!!!!
моя Казу, которая действительно похожа на папу, но я никогда не думала... что у них даже в этом сходство!!!!!
О БОЖЕ О БОЖЕ О БОЖЕ О БОЖЕ
но..
попридержи пыл, Маруся.