• Авторизация


О__________О 15-12-2011 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас -

захожу такая значит в восточный гороскоп (надо было).
и узнала.... кое-что.... кое-что.... о_____О
до этого я знала, что и папа, и Айба Масаки отлично подходят мне по характеру.
Папа мой козерог, и у дев с козерогами все как-никак кульно.
Айба Масаки тоже козерог.
Но это не тот гороскоп, я знаю.
Дело в том, что и папа, и Айба, помимо "козерога" еще и оба собаки..... о_О
именно поэтому Айба автоматом вошел в список тех, с кем мне будет супер-комфортно.

но......
я до сих пор не могу отойти от шока оО

ПАПА СВИНЬЯ ПО ГОРОСКОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аолпрвлодпрдалвопраплродавлповапрдап
КАК ТАК ВООБЩЕ НЕ НУ КАК ТАК?!?!??!?!?!??!?!
мне всю жизнь втирали что папа собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь я поняла, почему я всегда удивлялась разности характеров папы и Айбы, они правда совершенно разные.
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО.

мой идеальный человек, помимо папы, который свинья-козерог.............. КАЗУ!!!!!!!!!!!!!
моя Казу, которая действительно похожа на папу, но я никогда не думала... что у них даже в этом сходство!!!!!
О БОЖЕ О БОЖЕ О БОЖЕ О БОЖЕ

но..






попридержи пыл, Маруся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MaToSha 15-12-2011-01:13 удалить
Х____Х
ты запутала всеее!!!
ПАПА СВИНЬЯ!!!
а Айба собака)
MaToSha 15-12-2011-01:14 удалить
они же не в один год родились ахахахахах
Энирен 15-12-2011-02:07 удалить
MaToSha, о хоспаде =___=
То то я думаю, в каком это месте Айба - свинья XDD
MaToSha 15-12-2011-11:46 удалить
XDDDDDDDDDDD о да!!!!! свинья из него никакая XDDDDDDDDD


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О__________О | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»