день экзаменов XDDD
01-12-2011 10:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
кроме того, что сегодня у меня модуль по философии на 200 вопросов, а я нихрена не учу а сижу тут XD, в 9 утра я узнала, что сегодня у Сакумото пробный по истории.
Мысленно держу за них кулачки и тут...
3 минуты назад. Звонок от Казу.
- АЙБА!!!!
- Ээээм... да?
- Можно я пожалуюсь?!
- ... конечно.
- ЛАПКЛОДРПКЛПРЛМРВАЛРПВЛАРМДЫЛЖСАЛОКГШПС БТАМИКУДЛАРДАРУАОДЫВРАШАЛВЫАРЛЫОВРС
- эээээээмммм.... можно помедленней? хД
- Я. Через два часа. Сдаю пробный по истории. И я узнала об этом только сейчас!!!!!!
Истерика в голосе Нино, я ржу
у кого еще сегодня экзамен? хД
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote