• Авторизация


Без заголовка 17-11-2011 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты слушала Зверей и наверное слышала эту песню потому что она старая.

не принимай во внимание только строчки припева здесь все важно

Законтачит, засосёт,
Засосёт и обесточит.
Микросхемы терпят всё .
Можешь делать всё, что хочешь.
Невиновен, как артист;
Чист, как новогодний кролик.
За меня умрёт радист,
Перепутавший пароли.

Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя.

Осторожных пронесёт,
А наивные . неважно.
Микросхемы терпят всё,
А сломаться может каждый.
Мне хотелось быть, как все .
Не сорваться вне системы.
На нейтральной полосе
Молча замыкаю клеммы.

Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя.

Я как все, и мне плевать,
Кто пойдёт со мной в разведку.
Накрываю на кровать
И не закрываю клетку
Я спокоен, я . артист.
Я не понимаю боли.
За меня умрёт радист,
Перепутавший пароли.

Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться . всё простится,
И совсем проста игра в себя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»