• Авторизация


Ставорополь-Львов автостопом 12-11-2011 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока мама не зарядась с утра по раньше ругать меня за то, что я легла в 4, я перебила ее интересным вопросом:
- Мам, отпусти меня в Ставорополь на съемки.
- ..... о___О?
Минута молчания.
- Куда?!
- В Ставорополь на съемки.
Маме явно было нечего ответить.
- Ты.. хочешь.. чтобы Я.. отпустила тебя на съемки.. В СТАВОРОПОЛЬ?? Ты с ума сошла?! Какие еще съемки?!
- Курсовой. На машине, мам. Потом от Ставорополя автостопом до Львова.
- ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ РОССИЯ?!
- Ставорополь - Россия, - заявляю я исходя из вчерашних копаний в инете. - А Львов, да, не Россия.
- Там же тыща километров?! К тому же, большие затраты. На гостиницу и ты ды.
- Мам еще ниче не известно, может я буду жить у актрисы.
Х_____________________Х
короче, я уже сама подумываю об исполнении этой безумной идеи.
потому что получилось бы замечательно.
желание Железнякова номер один: "выберетесь вы уже из этой проклятой Москвы!" пхахаха
вот и.... если он мне поможет, возможно, идея исполнима.

подробнее о том деле, что собираюсь снимать. почитайте первую истоию, она очень интересная.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ставорополь-Львов автостопом | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»