• Авторизация


не ну че эт ваще хД 10-11-2011 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нажала в поиск "Нино" (по надобности хД) и вылезла значит такая хрень хД

Эт че ваще значит, имя Нино употребляется у лидера больше всего? ХДДДД ну ващес хД
[288x363]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не ну че эт ваще хД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»