• Авторизация


А вот и я 03-11-2011 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думали,будут большие длинные посты о переживаниях дома?ФИГ ВАААААААААМ ХД

В москве буду в субботу днем,а так-еще ночь в поезде-вонючке ФУУУУУ

Всем удачных выходных днееей

И мне тоже хд

Надеюсь,в эту субботу я увижу всех РА.

До скорого;-)





Но Шо я всегда звоню только в крайнем случае,когда уж совсем не могу понять,где реальность,а где-мои субъективные мысли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и я | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»