А вот и я
03-11-2011 17:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Думали,будут большие длинные посты о переживаниях дома?ФИГ ВАААААААААМ ХД
В москве буду в субботу днем,а так-еще ночь в поезде-вонючке ФУУУУУ
Всем удачных выходных днееей
И мне тоже хд
Надеюсь,в эту субботу я увижу всех РА.
До скорого;-)
Но Шо я всегда звоню только в крайнем случае,когда уж совсем не могу понять,где реальность,а где-мои субъективные мысли.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote