• Авторизация


обращение 24-10-2011 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня сломался телефон, так что теперь я смс не пишу.
звоните если что. я могу получать смс, и говорить - если очень постараться XDDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 24-10-2011-23:28 удалить
блин... вот дела((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обращение | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»