обращение
24-10-2011 23:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня сломался телефон, так что теперь я смс не пишу.
звоните если что. я могу получать смс, и говорить - если очень постараться XDDD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote