слишком быстро
20-10-2011 01:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня был тяжелый день.
я ТАК устала, что когда пришла домой, не сразу поняла, что мне дофига делать и я не успеваю =="
монтаж оказался простым, поэтому закончила за полчаса.
я побывала в пяти местах за день хД
причем добила меня не дорога, а Гамалея, то бишь журналистика, уехала я от нее никакая =="
Нино встретила меня со словами "ты такая уставшая!" х)
Джун и Шо внимательно смотрели в мои глаза своими синими и красными глазами х_Х
кто-нибудь вообще отдыхает? и есть ли вообще время для того, чтобы слишком много думать?
УРА!!!!!!!! ЗАВТРА РЕЖИССУРА!!!!!!
Андрей Константинович! Константин Андреевич! xDD я безумно скучаю по вам!!!! наших занятий не было целых две недели Т____Т
Мы с Женей действительно скучаем по вам! без вас эти две недели как-то не круто проходят! одни какие-то теоретические задания, а на теории монтажа нас все время затыкают, когда мы хотим посмеяться над работами друг дружки Т_Т
Завтра я жду хорошего дня! Ведь завтра модуль по режиссуре и по литературе!
И не важно, что я еще не думала даже о теме курсовой х_Х и я знаю, что для вас важны не только учебные работы, но и продвежение курсовой хотя бы в мозгах х_Х
но я еще не знаю, что снимать Т_Т
завтра я постараюсь объяснить вам, какой именно стиль я хочу.
документальное кино с элементами игрового. это получится, как сериал =__=" надеюсь, нет.
еще бы были актеры.. х_Х
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote