• Авторизация


слишком быстро 20-10-2011 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня был тяжелый день.
я ТАК устала, что когда пришла домой, не сразу поняла, что мне дофига делать и я не успеваю =="

монтаж оказался простым, поэтому закончила за полчаса.

я побывала в пяти местах за день хД

причем добила меня не дорога, а Гамалея, то бишь журналистика, уехала я от нее никакая =="

Нино встретила меня со словами "ты такая уставшая!" х)

Джун и Шо внимательно смотрели в мои глаза своими синими и красными глазами х_Х

кто-нибудь вообще отдыхает? и есть ли вообще время для того, чтобы слишком много думать?


УРА!!!!!!!! ЗАВТРА РЕЖИССУРА!!!!!!

Андрей Константинович! Константин Андреевич! xDD я безумно скучаю по вам!!!! наших занятий не было целых две недели Т____Т

Мы с Женей действительно скучаем по вам! без вас эти две недели как-то не круто проходят! одни какие-то теоретические задания, а на теории монтажа нас все время затыкают, когда мы хотим посмеяться над работами друг дружки Т_Т


Завтра я жду хорошего дня! Ведь завтра модуль по режиссуре и по литературе!

И не важно, что я еще не думала даже о теме курсовой х_Х и я знаю, что для вас важны не только учебные работы, но и продвежение курсовой хотя бы в мозгах х_Х

но я еще не знаю, что снимать Т_Т

завтра я постараюсь объяснить вам, какой именно стиль я хочу.

документальное кино с элементами игрового. это получится, как сериал =__=" надеюсь, нет.

еще бы были актеры.. х_Х
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слишком быстро | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»