о Боже!!!!! теперь я понимаю, почему Настька боялась добавлять училку по татарскому в друзья!))))))
[показать]
ну она пишет мол я мега рада что вы татарский еще помните...
но самое интересное...
читайте комменты ДО ЭТОГО!
[показать]
пипец во палево то.... хДДДД