• Авторизация


XDDDD 15-10-2011 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


о Боже!!!!! теперь я понимаю, почему Настька боялась добавлять училку по татарскому в друзья!))))))


[показать]

ну она пишет мол я мега рада что вы татарский еще помните...
но самое интересное...

читайте комменты ДО ЭТОГО!


[показать]

пипец во палево то.... хДДДД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник XDDDD | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»