М.
30-09-2011 11:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
" - Такой бабочки ты, наверное, в жизни не встречала, - сказала старушка, бросив взгляд на плечо...
- Похоже, она очень к вам привязалась.
- Эта девочка считает меня своим другом.
- Значит, с бабочками можно дружить?
- Чтобы дружить с бабочками, надо сначала самой превратиться в кусочек природы. Выключить из себя человека, затаиться внутри - и представить себя деревом, травой или цветком."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote