• Авторизация


М. 30-09-2011 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


" - Такой бабочки ты, наверное, в жизни не встречала, - сказала старушка, бросив взгляд на плечо...
- Похоже, она очень к вам привязалась.
- Эта девочка считает меня своим другом.
- Значит, с бабочками можно дружить?
- Чтобы дружить с бабочками, надо сначала самой превратиться в кусочек природы. Выключить из себя человека, затаиться внутри - и представить себя деревом, травой или цветком."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 30-09-2011-14:19 удалить
ммм... есть над чем подумать.)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М. | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»