• Авторизация


ХХХ 23-09-2011 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я была удивлена, когда ты написала сообщение в день моего отъезда в Москву.
"Я ездила менять билеты на 4 сентября, и проезжала мимо места, где мы с тобой сбили ноги в четверг.... я действительно этого не забуду".
Писала ли ты когда-нибудь что-то подобное? Ни в жизнь.
Ни в жизнь ты не говорила, что думаешь по поводу нашей дружбы.
Однажды ты сказала, что я твоя лучшая подруга. Год назад. Помню до сих пор.

И я понимала, что это взаимно. Но просто факт "лучших" с Наташкой не позволил мне сказать то, что чувствую.
Я не могла предать дружбу Наташки просто из-за того, что мы стали хуже общаться.
Боялась, что это будет выглядеть как "замена".

Но время пришло. И мне совершенно все равно, что она на это скажет или подумает.
Если я и есть ее друг хороший, мне же не интересно ее слушать.

Помню все наши времена.
И художку я не забуду.
И.. ты знаешь всё без прекрас.
Молчи об этом, ладно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХХХ | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»