• Авторизация


как же я люблю институт! хД 17-09-2011 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как же я люблю свой институт! хД
и людей, помешанных на Эппл, в особенности хД
всех, кто знает, что это такое, ням-ням!

я люблю доброго Пашу и Сашу, которые всегда готовы нам/мне/каждому помочь.
Сашу, которого научил меня пользоваться великой программой Файнл Кат, и Паше, который рассказал всю прелесть продукции Эппл и как можно упростить себя задачу при монтаже. Спасибо им обоим за то, что вытаскивали наши задницы из полного дерьма. На первом курсе.
Спасибо Паше за то, что сделал мне макбук, за хорошее отношение, последнее адресуется и Саше, который оень добрый по всей своей натуре.

Спасибо мастеру Андрею Константиновичу (Константину Андреевичу хД) за то, что дает нам интересные задания, за то, что делает справедливые замечания и за то, что не дают поблажек.
Спасибо Петру Глебовичу за свою самооценку, потому что именно он заставил меня поверить в то, что я хороший актер. Спасибо ему за справедливую критику.

Я люблю институт. Я действительно его люблю. Я люблю людей в нем, всех, он первокурсников до Литовчина.
Спасибо большое.

Я люблю свою работу.
Спасибо Боже за то, что позволил мне осуществить свою мечту.

И пофиг на остальные мечты, когда хоть одна... исполнится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как же я люблю институт! хД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»