почему в 12
15-09-2011 12:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера была журналистика, и мы принесли свои рассказы "от года до трех".
мне сказали, что у меня все слишком литературно ХДДДДДДДДДДДДД
стило бы обидеться, но зачем? хД
когда было повествование о том, как я приходила в песочницу и меня выгоняли, сыпали песок на голову, а я все равно приходила, она с удивлением сказала, что это говорит о моей мега-дружелюбности и типа я никогда не держу зла и все равно хочу "со всеми дружить".
Женя подтвердила то, что я слишком быстро говорю хДДДДДДД
было действительно интересно) учитывая, что меня пропахали перед этим на актерке по всей моей пьесе, где я играю.
вчера был веселый день. Съемки, потом две тяжелые пары, потом еще остались, чтобы Женя домонтировала кое-что.
и все это я говорю, чтобы сделать вывод - вот почему я встала сегодня в 12 хДДДДД
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote