• Авторизация


почему в 12 15-09-2011 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера была журналистика, и мы принесли свои рассказы "от года до трех".
мне сказали, что у меня все слишком литературно ХДДДДДДДДДДДДД
стило бы обидеться, но зачем? хД

когда было повествование о том, как я приходила в песочницу и меня выгоняли, сыпали песок на голову, а я все равно приходила, она с удивлением сказала, что это говорит о моей мега-дружелюбности и типа я никогда не держу зла и все равно хочу "со всеми дружить".
Женя подтвердила то, что я слишком быстро говорю хДДДДДДД

было действительно интересно) учитывая, что меня пропахали перед этим на актерке по всей моей пьесе, где я играю.

вчера был веселый день. Съемки, потом две тяжелые пары, потом еще остались, чтобы Женя домонтировала кое-что.

и все это я говорю, чтобы сделать вывод - вот почему я встала сегодня в 12 хДДДДД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему в 12 | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»