• Авторизация


^^ 14-08-2011 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это были самые длинные два дня)
самые эмоциональные, самые наполненные)

Джун... повзрослела) оочень. теперь тебе действительно 18... ой, 16 :DDDD
Нино-чан, ты как всегда заботишься обо мне) спасибо тебе) самая старшная из этих троих, но самая бакастая бака ХД
О-чан, ну, ты все знаешь) многое было как всегда, нэ?) были все время вместе эти два дня) спасибо за все.....
Шо-кун... не знаю, что тебе сказать) ничуть не повзрослела :D и как всегда, постоянно прыгающее настроение) изменится ли это когда-нибудь? хД

мы были впятером. все вместе.
"ели вместе, спали вместе, гуляли вместе, почти вместе ходили в туалет" - сказала Лидер

я не жалею об этих днях. многое проясняется и понимается)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mr_maim 14-08-2011-23:17 удалить
я тоже не жалею.)
16-08-2011-01:11 удалить
круто! только твои чувства какие-то смешанные!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^^ | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»