^^
14-08-2011 18:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
это были самые длинные два дня)
самые эмоциональные, самые наполненные)
Джун... повзрослела) оочень. теперь тебе действительно 18... ой, 16 :DDDD
Нино-чан, ты как всегда заботишься обо мне) спасибо тебе) самая старшная из этих троих, но самая бакастая бака ХД
О-чан, ну, ты все знаешь) многое было как всегда, нэ?) были все время вместе эти два дня) спасибо за все.....
Шо-кун... не знаю, что тебе сказать) ничуть не повзрослела :D и как всегда, постоянно прыгающее настроение) изменится ли это когда-нибудь? хД
мы были впятером. все вместе.
"ели вместе, спали вместе, гуляли вместе, почти вместе ходили в туалет" - сказала Лидер
я не жалею об этих днях. многое проясняется и понимается)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote