>___________
06-08-2011 02:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Макс хочет уходить из группы.
Поясняю, Макс - гитарист группы Звери.
Чувак чуваков.
Он был с Ромой почти с самого начала.
не, Рома, конечно, норм пацан, и жена у него норм, но еб твою мать зачем выпускать сольник, когда Максуха собрался валить из группы?!?!?!??!?!?!
Эх, Рома-Рома.........
пора спать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote