• Авторизация


>___________ 06-08-2011 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Макс хочет уходить из группы.

Поясняю, Макс - гитарист группы Звери.
Чувак чуваков.
Он был с Ромой почти с самого начала.

не, Рома, конечно, норм пацан, и жена у него норм, но еб твою мать зачем выпускать сольник, когда Максуха собрался валить из группы?!?!?!??!?!?!

Эх, Рома-Рома.........



пора спать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >___________ | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»