• Авторизация


искусственное поднятие настроения 06-08-2011 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пора спать.

- Айба, ты чего такой грустный?
- В посольстве анкету не приняли для визы.
- Почему?
- В самом конце в графе «Не заполнять» я написал «Хорошо».

(с) Оксана Гуркова

Настроение сейчас -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник искусственное поднятие настроения | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»