• Авторизация


0__0 05-08-2011 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я приятно удивлена!

Светлана Рябухина
Спасибо, Маша! Ты всегда умела меня поддержать и настроить на позитив)))
Мне нравится
вчера в 23:57|Комментировать

оххх надеюсь это правда, а не просто из вежливости сказано)
да я и не сделала ничего, только прислала песню детскую на стенку :DDDD

это мой преподаватель из театралки)
[604x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 0__0 | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»