• Авторизация


за вчерашний день кампай! 02-08-2011 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[456x480]
сейчас я, наконец, активно взялась за сценарий.
сценарист выполнил свою работу (то есть Я ХД), теперь пришло время для режиссера (тоже Я ХД)
потом придет время для директора картины и продюсера ХД

то, что меня сковывало - все встало на свои места. это насчет сценария.
после того, как я поделилась с Никитой своими опасениями, он сказал диагноз, и мы быстренько все исправили.

теперь мне очень даже нравится то, что мы собираемся делать.
главное - не забывать о правилах и основных моментах, на которые нужно активно опираться.

сегодня я поеду к Лидеру и запишу все то, что приходит в ее гениальную голову)

теперь нас осталось двое - Нино уехала и ничего мне не сказала ==" Шо вчера увезли, а Джун до сих пор не вернулась.


первый разговор с Лидером за долгое время - черт, я как отрытая книга для нее.
к тому же, очень верны ее слова о полушариях мозга.
она - левое, я - правое.
поэтому все эмоции и все чувства она переводит на человеческий язык и ставит логичные диагнозы.
очень жаль, что я не могу приносить ей столько же пользы, сколько она мне.

Настроение сейчас -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Энирен 02-08-2011-19:07 удалить
Аняня))

Тебе так повезло с друзьями!! *_______*
MaToSha 03-08-2011-09:34 удалить
Ответ на комментарий Энирен # дааа и тобой в том числе <33333


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за вчерашний день кампай! | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»