[456x480]
сейчас я, наконец, активно взялась за сценарий.
сценарист выполнил свою работу (то есть Я ХД), теперь пришло время для режиссера (тоже Я ХД)
потом придет время для директора картины и продюсера ХД
то, что меня сковывало - все встало на свои места. это насчет сценария.
после того, как я поделилась с Никитой своими опасениями, он сказал диагноз, и мы быстренько все исправили.
теперь мне очень даже нравится то, что мы собираемся делать.
главное - не забывать о правилах и основных моментах, на которые нужно активно опираться.
сегодня я поеду к Лидеру и запишу все то, что приходит в ее гениальную голову)
теперь нас осталось двое - Нино уехала и ничего мне не сказала ==" Шо вчера увезли, а Джун до сих пор не вернулась.
первый разговор с Лидером за долгое время - черт, я как отрытая книга для нее.
к тому же, очень верны ее слова о полушариях мозга.
она - левое, я - правое.
поэтому все эмоции и все чувства она переводит на человеческий язык и ставит логичные диагнозы.
очень жаль, что я не могу приносить ей столько же пользы, сколько она мне.
Настроение сейчас -