ай-яй
01-08-2011 13:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что для вас сны?
для меня это предоставленный Богом шанс осуществить во сне то, что не можешь осуществить наяву.
мне говорил кто-то, что это грех.
ввязывать неповинных людей в свои фантазии.
я не верю им. это личное дело каждого, не так ли?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote