• Авторизация


ай-яй 01-08-2011 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что для вас сны?

для меня это предоставленный Богом шанс осуществить во сне то, что не можешь осуществить наяву.

мне говорил кто-то, что это грех.

ввязывать неповинных людей в свои фантазии.

я не верю им. это личное дело каждого, не так ли?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ай-яй | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»