• Авторизация


** 11-07-2011 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x469]
пришли мои олени наконец)
на почте сказали что посылка уже месяц лежит О.0
мне не приходило извещение ==

толстовку увидите на мне (на фотках) потому что она ужасно мне идет мне идут олени
шарф мега теплый, просто нечто. хочу скорее хотя бы осень хХ

башка еще кипит от ужасной духоты.
поэтому как проснулась поехала в родной Европейский где кондиционеры и родные люди.

все были в шоке когда узнали что я ушла.
Алишер вчера два раза переспрашивал, правда ли это.

зашла в Цифровой (тот самый напротив которого я сидела столько времени и разглядывала рекламу айпэда и 11 дюймового макубука про хХ) поумничала и ушла Т_Т
чето у них дороговат он о0

погуляла наконец как посетитель а не как персонал.
раньше общалась со старшим по тех. части а он сегодня выходной (тоже 6 дней работал без выходных хХ)

оставила хорошее впечатление. подружилась с Заремой. У нее седня свидание с охранником хД

все лучше, чем сидеть дома. потому что дома душно и мне плохо.

сценарий окончен. никто из Араши не прислал мне редактированный материал значит их все устраивает.

теперь спать. завтра снова рано вставать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Viva_la_Jam 12-07-2011-05:22 удалить
интересно будет посмотреть фотки *)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ** | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»