• Авторизация


люди 07-07-2011 09:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


девушка, которая учила меня работать.
девушка, с которой я провела первый рабочий день.
Анжела.

не знаю почему, но этот человек запал мне в душу. Она показалась мне интересной, честной и веселой.
Я провела с ней день. Всего один день. В отличии от тех, кто застал ее, всего один день.

Вчера я узнала, что она ушла. Я думала, что приду с выходных, и она тоже, но такового не произошло.
Она проработала там 8 месяцев (рекорд для этого места)
Ушла из-за того, что администраторша начала ругать ее за всякие мелочи и ты ды
никто не знает настоящей причины.

Но мне было очень обидно, что я так и не успела ее хорошо узнать. Я помню, на второй рабочий день, я купила ей ее любимую картошку фри, потом она ее поела. Но мы так и не поговорили.

На работе становится интереснее. Зарема (теорема ХД) - самая молодая после меня и новенькой Оли.
Оле тоже 18.
Зареме 24.
Мы, как обитатели скучного нулевого этажа, пытаемся разводить сплетни ХД

Зарема узнала, что Оля называет нашего помощника администратора пупсиком ЛОЛ
поржали вчера.

но сегодня я хочу обратно на 0 этаж. он стал каким-то родным.

в общем, будет стараться и сегодня.

и да, когда вчера пришла Нино, у меня начался "веселый" день хД
но это все не важно. зато я перестаю бояться сложных ситуаций.
потому что умею из них выходить :Р

Нино! 60, 120, 60, 60, 120, 60 ХДДДДДД



Шо-чан уезжает на неделю.
Поскорее бы закончить эту работу и снова быть рядом.

Вчера мне показалось что она уезжает надолго. Не знаю, почему. Но страшно не хотелось ее отпускать.
Шо-чан. Почему так?
Вчера было страшно больно прощаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люди | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»