• Авторизация


Без заголовка 27-06-2011 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


возвращайся уже.
мы договаривались встретиться, помнишь? у тебя, как обычно?

мне не хватает твоего тепла. твоих объятий, слов, прикосновений к щеке.

мне нужно убедиться в том, что ты существуешь, - ведь ты единственная, кто говорит мне важные слова без стеснений.
единственная, кто любит целовать меня в щечку, и смеяться над моими бакастями.

ты говорила, что я похожа на солнце. а ты для меня как любимая мягкая кроватка, которая никогда не выпустит из рук. А лишь подарит нежность, тепло и любовь.

ты не требуешь, чтобы я что-то рассказывала или смеялась вместе с тобой.
ты можешь просто лежать вместе со мной и молчать, смотря в потолок.

и мне не будет грустно. я крепко прижмусь к тебе и в сотый раз подумаю

как же я тебя люблю.

а ты поймешь это, и лишь сильнее прижмешь к себе.
а если я скажу это вслух - ты расплывешься в чудесной улыбке и тихо скажешь "я тоже".
[700x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»