• Авторизация


Не жалей себя... (с) 24-06-2011 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


иногда хочется сказать красивые слова о любви.
но я затыкаю себе рот, не позволяя ослабевать.

хоть Нино-сан сказал, что "зависимость - это неплохо"
все-таки. лучше иногда зарыться в себе и промолчать.

Не жалей себя... себя жалеют только ничтожества (с) Мураками
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жалей себя... (с) | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»