Не жалей себя... (с)
24-06-2011 22:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
иногда хочется сказать красивые слова о любви.
но я затыкаю себе рот, не позволяя ослабевать.
хоть Нино-сан сказал, что "зависимость - это неплохо"
все-таки. лучше иногда зарыться в себе и промолчать.
Не жалей себя... себя жалеют только ничтожества (с) Мураками
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote