• Авторизация


Норвежский лес 24-06-2011 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"... он будто под конец устал описывать..." - сказала Шо.
Согласна. Но прикол в том, что весь рассказ до этого очень отличается от трилогии крысы. Да, было у него, какие занавески были в тот день, но все описывалось в основном как в конце этого романа. Таким же немного смазанным, но интересным.
Я удивилась, когда начала читать - ибо мне казалось, не его стиль. Но написана она интереснее, чем Кафка на пляже.

Вообще, книга впечатляет разнообразностью.
И преобладанием музыки "под настроение".
Так и и чувствуешь, что Мураками не просто видит картинки в голове, но и живет в них.
Хотя сам признается, по докладу Маши, что никогда ничего такого красочного не переживал.

Мураками, я жду твоих новых работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Энирен 25-06-2011-21:50 удалить
Не хочешь посмотреть фильм?
MaToSha 25-06-2011-21:51 удалить
а интересный? боюсь огорчиться.
Энирен 25-06-2011-21:54 удалить
не могу сказать... сама скачала, но не посмотрела ещё....
MaToSha 25-06-2011-22:07 удалить
ужасные комментарии х)
Энирен 25-06-2011-22:52 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # не слушай их. Там актер хороший.
MaToSha 25-06-2011-23:01 удалить
Ответ на комментарий Энирен # ахах
меня больше режиссура волнует х)
Энирен 25-06-2011-23:21 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # Хорошая игра во многом зависит и от режиссера, я правильно понимаю??


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Норвежский лес | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»