Норвежский лес
24-06-2011 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"... он будто под конец устал описывать..." - сказала Шо.
Согласна. Но прикол в том, что весь рассказ до этого очень отличается от трилогии крысы. Да, было у него, какие занавески были в тот день, но все описывалось в основном как в конце этого романа. Таким же немного смазанным, но интересным.
Я удивилась, когда начала читать - ибо мне казалось, не его стиль. Но написана она интереснее, чем Кафка на пляже.
Вообще, книга впечатляет разнообразностью.
И преобладанием музыки "под настроение".
Так и и чувствуешь, что Мураками не просто видит картинки в голове, но и живет в них.
Хотя сам признается, по докладу Маши, что никогда ничего такого красочного не переживал.
Мураками, я жду твоих новых работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote