Это цитата сообщения
solovjeva Оригинальное сообщение№2754
Если б только могло быть, чтоб каждый из нас описал всю свою подноготную, но так, чтоб не побоялся изложить не только то, что он боится сказать своим лучшим друзьям, но даже и то, в чем боится подчас признаться самому себе, - то ведь на свете поднялся бы тогда такой смрад, что нам бы всем надо было задохнуться.
(с) Ф.М. Достоевский. Униженные и оскорбленные