• Авторизация


Достоевский 24-06-2011 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения solovjeva Оригинальное сообщение

№2754

Если б только могло быть, чтоб каждый из нас описал всю свою подноготную, но так, чтоб не побоялся изложить не только то, что он боится сказать своим лучшим друзьям, но даже и то, в чем боится подчас признаться самому себе, - то ведь на свете поднялся бы тогда такой смрад, что нам бы всем надо было задохнуться.

(с) Ф.М. Достоевский. Униженные и оскорбленные
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Достоевский | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»