• Авторизация


решила 23-06-2011 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если завтра не получится с работой - поеду домой.
потому что вчера я обещала Насте точно сказать в пятницу, еду я с ней или нет.

деньги на билеты я возьму и отца. А с Маком... придется повременить.

можете считать, что я сдалась
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник решила | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»