• Авторизация


ололо хД 23-06-2011 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сижу дома мне делать нечего и мне все-все лень.

поэтому я сижу вконтакте

со страницы сестренки зашла на страницу какого-то мальчика, который ололо ХД
потому что у него на стене картинка "я ♥ сидеть вконтакте"
я написала "какой ужас" теперь он хочет добавиться в друзья.

отличная логика у обитателей контакта
*сам себя в таковые не записывает ХД*

Настроение сейчас -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
и это вместо бетинга? )
укушу ))
MaToSha 23-06-2011-22:56 удалить
это было до работы)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ололо хД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»