• Авторизация


мальчик какой-то странный, а песня нравится ** 22-06-2011 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Энирен Оригинальное сообщение

[Girugamesh] - crying rain



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Энирен 22-06-2011-18:48 удалить
Моя любимая у них <333
Это я на них ходила на концерт в марте))
MaToSha 22-06-2011-19:13 удалить
Ответ на комментарий Энирен # оооооо..
чето мальчик странный ._.
Энирен 22-06-2011-20:20 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # Он шикарный!!! о___О
MaToSha 22-06-2011-20:32 удалить
Ответ на комментарий Энирен # О____о
он перекаваенный))
Энирен 22-06-2011-22:56 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # ололо -)))
MaToSha 22-06-2011-23:04 удалить
Ответ на комментарий Энирен # что значит "ололо"???


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мальчик какой-то странный, а песня нравится ** | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»